Двери «Витязь»

Двери «Витязь»

Современный рынок предлагает огромный выбор различных моделей металлических дверей и их комплектаций. Двери «Витязь» представлены на рынке тремя сериями: Стандарт, Классик и Премиум. Металлические двери «Витязь» изготовлены под полным техническим контролем на всех этапах производства, они отвечают самым строгим стандартам в соблюдении норм жесткости конструкции, размеров, надежности системы запирания и т.д.

Двери «Витязь» создаются из негорючего, экологически чистого материала, полотно двери выполнено из цельногнутого стального листа толщиной 1,5 миллиметра. Износостойкое полимерное покрытие исключительно устойчиво к любым механическим и атмосферным агрессивным воздействиям.

Показать полностью »

Двери «Витязь» серии Стандарт — это надежная защита вашего дома. Особую прочность этим дверям придают два вертикальных ребра жесткости. Двери снабжены противосъемными устройствами — штырями по петлевой стороне. Внутренняя отделка выполняется из ламинированной МДФ-панели. Комплектуются двери двумя врезными замками третьего класса защиты. Верхний замок «Гардиан» с сувальдным механизмом защищен бронепластиной. Нижний замок «Apecs Premier» имеет цилиндровый механизм, ключ-вертушку и броненакладу.

Двери «Витязь» серии Классик не только защитят, но и украсят Ваш дом. Изящный орнамент на дверном полотне оживит любое помещение. По периметру дверного полотна и коробки имеются два контура резинового уплотнения. Стальная дверная рама имеет замкнутый профиль, что увеличивает жесткость всей конструкции двери. Двери снабжаются двумя врезными замками 3 класса защиты «Гардиан» и «Apecs Premier», ручкой, глазком и броненакладкой на цилиндровый механизм замка.

В дверях «Витязь» серии Премиум идеально воплощены все лучшие качества настоящих входных стальных дверей, а материалы и сборка в полной мере соответствует своей цене. Рама двери имеет замкнутый профиль, что увеличивает ее жесткость. Полости заполнены минеральной ватой, имеется двойной контур уплотнения по всему периметру полотна и коробки.

Металлические двери «Витязь» серии Премиум обладают высокими защитными свойствами. На них установлены замки усиленного четвертого класса защиты, имеются 11 точек запирания, две вертикальные тяги от основного замка, броненакладка, а также задвижка для запирания («ночной сторож»). Также следует обратить внимание и на роскошный художественный орнамент на дверном полотне, который делает внешний вид двери особенно изысканным и привлекательным.